Форум » Он-лайн хоккей » Поехали! » Ответить

Поехали!

Dram4ik: Ну что народ, устали ждать?! Ну тогда поехали! Начинаем наш турнир за Рубиновый кусочек Братины! =) Регламент у нас прост..) Играем по 2 игры с каждым соперником(1 дома, 1 в гостях). На основании этих результатов будет составлена таблица. По окончании регулярного чемпионата составим сетку ПО! Пока выложить список асек нет возможности.. Прикалист выложит позже! А так пока добавляемся все в канал хамачи: VHL/NHL пароль: 21. Распределение очков: Победа в основное время - 3очка, победа в овертайме - 2очка, поражение в овертайме -1очко, поражение в основное время - 0очков. Результаты выкладываем тут, в формате команды и счет! Ну хочу пожелать всем удачи, но не со мной Таблица! Тут внес только тех, кто играет матчи.. Не пугайтесь кого нет:) Внесу сразу же после внесения какого либо счета вашей команды! [more] [/more]

Ferd: St.Louis-Calgary 6-1

Николай72: St.Louis 4 - 1 Питтсбург Питтсбург 2-3 St.Louis(ОТ)

prik@list: St.Louis - рейнджерс 1-5 рейнджерс - St.Louis 8-3

prik@list: торонто-рейнджерс 3-5 рейнджерс - торонто 4-3

sanya115a: Washington-Florida 3:1 Florida-Washington 5:3

ego1st: Торонто-Флорида 5-2 Флорида-Торонто 2-5

drunya42: Detroit Red Wings - Ottawa Senators 8-3 Ottawa Senators - Detroit Red Wings 2-8

drunya42: Detroit Red Wings - Toronto Maple Leafs 3-2б Toronto Maple Leafs - Detroit Red Wings 0-4

drunya42: Detroit Red Wings - Atlanta Thrashers 5-3 Atlanta Thrashers - Detroit Red Wings 1-5

Ferd: Atlanta-St.Louis 3-10

Alexey-Rostovschikov: Atlanta-Carolina 7-2, 1-0(Б)

StawR: Каролина-Оттава 6-1

drunya42: Florida Panthers - Detroit Red Wings 1-5 Detroit Red Wings - Florida Panthers 4-0

Sus: Каролина-Анахайм 2-5 Анахайм-Каролина 4-2